Urkorn Mehl

Urkorn Mehl und Mehl frisch gemahlen für Nudeln zum Kochen und Backen für die Gesunde Ernährung.

Urkorn Mehl

Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Ur Vollkorn Dinkel Mehl 1 kg frisch gemahlen

Artikel-Nr.: 045

10,15 / Packung(en) *
UVP Preis 10,90 €
Sie sparen 0,75 €
100 g = 1,02 €
Auf Lager

Urkorn Waldstaudenroggen Mehl frisch gemahlen

Artikel-Nr.: 033

5,30 / Packung(en) *
UVP Preis 6,70 €
Sie sparen 1,40 €
100 g = 1,06 €
Auf Lager

Urkorn Emmer Mehl frisch gemahlen

Artikel-Nr.: 168

5,10 / Packung(en) *
UVP Preis 5,90 €
Sie sparen 0,80 €
100 g = 1,02 €
Auf Lager

Urkorn Einkorn Mehl frisch gemahlen

Artikel-Nr.: 162

5,70 / Packung(en) *
UVP Preis 6,50 €
Sie sparen 0,80 €
100 g = 1,14 €
Auf Lager

Urkorn Emmer Mehl frisch gemahlen 1 kg

Artikel-Nr.: 403

10,10 / Packung(en) *
UVP Preis 10,90 €
Sie sparen 0,80 €
100 g = 1,01 €
Auf Lager

Nacktgerste Mehl frisch gemahlen 1 kg

Artikel-Nr.: 420

10,90 / Packung(en) *
UVP Preis 11,80 €
Sie sparen 0,90 €
100 g = 1,09 €
Auf Lager

Nackthafer Mehl frisch gemahlen 1 kg

Artikel-Nr.: 421

10,95 / Packung(en) *
UVP Preis 11,90 €
Sie sparen 0,95 €
Auf Lager

Grünkern Mehl frisch gemahlen

Artikel-Nr.: 422

10,70 / Packung(en) *
100 g = 2,14 €
Auf Lager

Urkorn Waldstaudenroggen Mehl frisch gemahlen 1 kg

Artikel-Nr.: 641

10,50 / Packung(en) *
UVP Preis 11,90 €
Sie sparen 1,40 €
100 g = 1,05 €
Auf Lager

Grünkernmehl frisch gemahlen 1 kg

Artikel-Nr.: 642

20,90 / Packung(en) *
UVP Preis 21,95 €
Sie sparen 1,05 €
100 g = 2,09 €
Auf Lager

Urkorn Einkorn Mehl 1 kg frisch gemahlen

Artikel-Nr.: 043

10,90 / Packung(en) *
UVP Preis 11,90 €
Sie sparen 1,00 €
100 g = 1,09 €
Auf Lager

Ur Dinkel Mehl hell 1 kg frisch gemahlen, gesiebt

Artikel-Nr.: 048

10,99 / Packung(en) *
UVP Preis 11,90 €
Sie sparen 0,91 €
100 g = 1,10 €
Auf Lager

Roggen Mehl hell 1 kg frisch gemahlen, gesiebt

Artikel-Nr.: 068

9,95 / Packung(en) *
UVP Preis 10,90 €
Sie sparen 0,95 €
100 g = 1,00 €
Auf Lager

Urkorn Kamut Mehl frisch gemahlen 1 kg

Artikel-Nr.: 438

18,90 / Packung(en) *
UVP Preis 19,90 €
Sie sparen 1,00 €
100 g = 1,89 €
Auf Lager
*
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand