Getreidekörner

Getreidekörner für Nudeln, für's Müsli, zum Kochen und Backen für die Gesunde und Bewusste Ernährung.

Getreidekörner

Anzeige pro Seite
Sortieren nach

Ur Dinkel Korn Bauländer Spelz 1 kg

Artikel-Nr.: 618

6,90 / Packung(en) *
UVP Preis 7,80 €
Sie sparen 0,90 €
100 g = 0,69 €
Auf Lager

Urkorn Einkorn Korn

Artikel-Nr.: 161

5,20 / Packung(en) *
UVP Preis 5,85 €
Sie sparen 0,65 €
100 g = 1,04 €
Auf Lager

Urkorn Emmer Korn

Artikel-Nr.: 167

5,10 / Packung(en) *
UVP Preis 5,60 €
Sie sparen 0,50 €
100 g = 1,02 €
Auf Lager

Urkorn Waldstaudenroggen Korn

Artikel-Nr.: 187

5,10 / Packung(en) *
UVP Preis 5,85 €
Sie sparen 0,75 €
100 g = 1,02 €
Auf Lager

Urkorn Emmerkorn 1 kg

Artikel-Nr.: 412

7,90 / Packung(en) *
UVP Preis 8,90 €
Sie sparen 1,00 €
100 g = 0,79 €
Auf Lager

Grünkern Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 401

9,65 / Packung(en) *
UVP Preis 10,90 €
Sie sparen 1,25 €
100 g = 0,97 €
Auf Lager

Urkorn Gelbmehlweizen Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 402

9,80 / Packung(en) *
UVP Preis 10,90 €
Sie sparen 1,10 €
100 g = 0,98 €
Auf Lager

Nackthafer Korn 1 kg vom Bauer

Artikel-Nr.: 405

7,90 / Packung(en) *
UVP Preis 8,70 €
Sie sparen 0,80 €
100 g = 0,79 €
Auf Lager

Urkorn Waldstaudenroggen Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 414

8,70 / Packung(en) *
UVP Preis 9,50 €
Sie sparen 0,80 €
100 g = 0,87 €
Auf Lager

Urkorn Einkorn Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 416

8,80 / Packung(en) *
UVP Preis 9,80 €
Sie sparen 1,00 €
100 g = 0,88 €
Auf Lager

Nacktgerste Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 413

8,70 / Packung(en) *
UVP Preis 9,90 €
Sie sparen 1,20 €
100 g = 0,87 €
Auf Lager

Dinkel Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 440

5,90 / Packung(en) *
UVP Preis 6,90 €
Sie sparen 1,00 €
100 g = 0,59 €
Nicht auf Lager
Dieses Produkt hat eine längere Lieferzeit.

100 Papierbeutel aus Kraftpapier 19 x 29 cm bis 1,5 Kg

Artikel-Nr.: 053

7,55 / Packung(en) *
UVP Preis 7,90 €
Sie sparen 0,35 €
Auf Lager

Urkorn Rotkornweizen Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 444

10,40 / Packung(en) *
UVP Preis 11,90 €
Sie sparen 1,50 €
100 g = 1,04 €
Auf Lager

Urkorn Kamut Korn 1 kg

Artikel-Nr.: 445

10,70 / Packung(en) *
UVP Preis 11,90 €
Sie sparen 1,20 €
100 g = 1,07 €
Auf Lager
*
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand